Фотоальбом

Кабинет обслуживающего труда МОУ "Ефремкасинская СОШ"   Урок технологии по теме: "Обработка нижнего среза юбки" в МОУ "Тенеевская ООШ"   Практическая часть республиканской олимпиады по технологии. 2002г.

Демонстрация моделей одежды в конкурсе "Учитель года-2002"

Призер конкурса

"Учитель года - 2002".

2 место.

После конкурса

Конкурс творческих проектов "Поиск". Защита работы "Чувашские узоры в столовом комплекте".

1 место в районев номинации "Прикладное творчество" . 2004г

Районный конкурс творческих проектов "Поиск". Защита проекта "Цветочные композиции из бытовых отходов". 2 место в номинации "Прикладное творчество". 2004г.   Районный конкурс творческих проектов "Поиск". Защита проекта "Новый взгляд на старую куклу" . 3 место в номинации "Прикладное творчество". 2004г.

Открытый урок технологии в 10 классе. "Сервировка стола". Октябрь.2004г.   "Праздничная сервировка стола. Практическая часть урока".   "Урок красоты" в 5 классе. 2004 г.

Представление творческих работ на конкурсе "Ученик года -2004". Абанникова Ирина - стипендиат администрации Аликовского района.   Представление творческих работ на конкурсе "Ученик года -2004".   Защита проекта "Чувашские узоры в столовом комплекте" в республиканской олимпиаде по технологии. Март. 2004 г.

Во время представления проекта. Март.2004г.   Теоретический тур республиканской олимпиады по технологии с участием Путеровой Н. 9 кл. Март.2004 г.   Теоретический тур республиканской олимпиады по технологии с участием Павловой Т. 9 кл. Март. 2004 г

Практический тур олимпиады   Девочки выполняют практическую работу.   Павлова Т. и Путерова Н. с готовыми работами практического тура олимпиады.

Хорошие вести! 1 место в республике среди учащихся 9 классов. Март.2004г.   Диплом 1 степени и диплом за "Лучший проект" республиканской научно-практической конференции "Социальная адаптация и самореализация личности через технологическое образование". Февраль. 2004 г.

"Вечерний шик в 12  вариациях". Творческая работа к проекту "На крыльях фантазии" ученицы 10 класса Павловой Т.   Представление проекта на республиканской олимпиаде по технологии. Март. 2005г.   Вариации костюма

Павлова Т. - призер республиканской олимпиады по технологии. 3 место! Март. 2005г.   Победители и призеры республиканской олимпиады-2005 по технологии.   Ученицы 5 класса на уроках технологии осваивают технику вышивания лентами. Декабрь. 2007.

Ученица 9 класса Михайлова Н. защищает проект на республиканской научно-практической конференции "Поиск". Февраль, 2008г.   Михайлова Н. - серебряный призер республиканской научно-практической конференции "Поиск". Февраль, 2008г.   Выставка творческих работ на республиканской олимпиаде по технологии. Январь, 2008г.

Участники республиканской олимпиады по технологии. Новые знакомства. Январь, 2008г.   Кабинет технологии. Выставка творческих работ учащихся. 2008г.   Кабинет технологии. 2008г.

Выставка творческих работ учащихся. 2008г   Выставка творческих работ учащихся. 2008г